Отдых на Кубе Тур в ОАЭ Пляжи на Мальдьвах

Достопримечательности, которые стоит посетить в Индонезии

Индонезия, самый большой в мире архипелаг, состоит из 17 000 островов, простирающихся между северной Австралией и Азией. Горы и вулканы среди тропических лесов простираются на тысячи километровые пляжи и береговые рифы. Не удивительно, что Индонезию посещают миллионы туристов ежегодно.

Во время путешествия по Индонезии, вы посетите определенные достопримечательности, которые настоятельно рекомендуется посмотреть, есть также определенные угрозы, которых стоит избегать. Предпочтительно приезжать в Индонезию в сухой сезон, с июня по октябрь, это вам позволит избежать неприятных последствий связанных с осложнениями погоды.

Суматра - самая большая область в Индонезии. Засаженный густыми лесами, остров расположен вдоль экватора. Он богат красотой и огромным количеством редких животных. В национальном парке Mount Leuser насчитывается более 700 видов птиц, млекопитающих, амфибий и рептилий, а самое известное животное - орангутанг.

Заповедник Berbak - густая болотистая местность, которая занимает около 1/5 восточного побережья Суматры. Там находится самый необычный тропический лес. Из-за чрезмерного накопления органических веществ на лесной почве, а также из-за повышенной кислотности почвы, деревья редко достигают высоты больше чем 12 метров. Это позволяет проникать в лес солнечному свету.

Вернуться в оглавление

Вернуться на главную

|