Отдых на Кубе Тур в ОАЭ Пляжи на Мальдьвах

Нет более волнующего и романтического места на земле, чем острова Французской Полинезии, скрывшиеся от света на краю мира.

Таити и ее острова - острова любви - так далеки от лихорадочного темпа больших городов.
Отдых на Таити - словно фильм, снятый по мотивам фантазий о райских садах наслаждений, где декорациями выступают бесконечные пляжи белого песка и стройные пальмы, раскачивающиеся в ритмах ласкового бриза и убаюкивающих песен океана. Воздух пропитан пьянящими ароматами чудесных цветов, волшебства и любви. Улыбки прекраснейших женщин сводят с ума.
Атмосфера эксклюзивной лени, театральные пейзажи, восторг и уединение бунгало, возведенных прямо на воде нефритовых и бирюзовых оттенков - все на Таити наполнено чувственностью. Завтраки привозят в украшенных цветами каноэ к Вашему балкону. Пение птиц и шелест волн, пробуждающие на рассвете, прогулки на яхте на закате солнца, сумеречные вечера на террасе, восхитительные пиршества на пляже, ужины под звездами в великолепном ресторане под звуки живой полинезийской музыки, необузданные и жизнерадостные танцы - Таити и ее острова - изумительное место для Вашей любви.
Отпразднуйте свою свадьбу на Таити - первую или вторую, знаменующую годы совместного счастья. Свадьбы на Таити и островах очень романтичны - они могут быть простыми и трогательными, а могут быть по-королевски роскошными. А лучший подарок на свадьбу - сокровище сказок тысячи и одной ночи - черный жемчуг, который можно найти только на Таити - мировой символ элегантности и красоты.

Вернуться в оглавление

Вернуться на главную

|