Отдых на Кубе Тур в ОАЭ Пляжи на Мальдьвах

Музыка на Гоа

Как ни странно, но ультрамодная музыка, которая взрывает площадки летом на Ибице, на самом деле рождается на Гоа. «Titos», «Mambas», «Paradiso» и «CabanaClab»- танцполы, на которых появляются на свет лучшие треки транса Гоа.
Пляжи являются как местом для пассивного отдыха, так и для настоящих взрывоопасных тусовок. Пляж Палолем просто создан для отдыха влюбленных. Пальмы, бриз, жонглеры – все это навевает неповторимую романтику. На этом пляже можно арендовать бунгало. Местные кафе не заставят вас голодать и порадуют разнообразной кухней.
Мандрем - напоминает необитаемый остров. Любители дикого отдыха будут чувствовать здесь себя как нельзя лучше, однако нужно заранее позаботиться о некоторых бытовых нюансах.
Пляж Вагатор делится на два: малый и большой. Этот пляж красив, но на нем постоянно много отдыхающих, поэтому любителям тихого отдыха здесь вряд ли понравится.
Калангут можно назвать пляжем медиум - класса. Здесь отдыхает одновременно много национальностей. Сами индийцы любят здесь проводить досуг. Атмосфера здесь весьма впечатляющая. Йоги здесь занимаются практиками на восходе и заходе солнца. Люди, которые просто радуются жизни- постоянные посетители мирных пляжей Гоа.

Вернуться в оглавление

Вернуться на главную

|